Das waren die Aussteller auf der YogaWorld in Stuttgart 2015

0
6043

Lieber Besucher,

diese Aussteller waren auf der YogaWorld 2015 in Stuttgart vertreten.

Stand-Nr. Aussteller Link
EA01 Yogawerk Reutlingen www.yogawerk-rt.de
EA02 YuMiG e.V. Yoga und Meditation im Gefängnis www.yumig.de
EA03 Donnerberg www.donnerberg.net
EB01 Padme&Jools www.padme-jools.com
EB01 BhaktiTree www.bhaktitree.de
EB02 Neue Wege Reisen+Seminare www.neuewege.com
EB03 Faszination Nepal www.faszination-nepal.de
EB04 Yoga Vidya www.yoga-vidya.de
EC01 Baghi www.baghi.de
EC02 Yoga Aktuell www.yoga-aktuell.de
EC03 Ayurveda Akademie Rosenberg www.rosenberg-ayurveda.de
EC04 Feet Up www.feetup.de
EC06 So Much More www.so-much-more.de
EC07 Natural Born Yogi www.naturalbornyogi.com
EC08 Curare YogaWear www.curare-yogawear.com
ED01 hhp Home Health Products www.hhp.de
ED04 Amazing Yoga www.amazingyoga.de
ED05 Yogistar www.yogistar.com
EE01+EI05 Invitalis GmbH www.invitalis.com
EE02 Sahaja Yoga Germany e.V. www.sahajayoga.de
EE03 Canna Moda www.cannamoda.de
EE04 Acala Wasserfilter www.acalawasserfilter.de
EE05 Yogamasti www.yogamasti.com
EF01 Nepalaya www.nepalaya.de
EF02 Deva Lounge www.deva-lounge.de
EG01 Hut&Berg www.hutundberg.de
EG02 Vyana Akademie für Yoga und Yogatherapie www.vyana-yoga.de
EG04 Leguano www.leguano.eu
EG05 Jaya Fashion www.jaya-fashion.de
EG09 Om Shiva Shakti www.om-shiva-shakti.com
EH00 Yogaworld Infostand www.yogaworld.de
EH01 Lebendiges Tibet www.livingtibet.org
EH02 Labite Agnitevi
EH06 Klangkörper www.klang-koerper.de
EH07 Surya Music www.surya-music.com
EH08 Sirio Ayurveda (feat. by Mediconsult GmbH) www.mediconsult-online.de
EH10 Naturhotel Lechlife www.lechlife.at
EH11 Vivobarefoot www.vivobarefoot.de
EH13 Bianco GmbH www.bianco-power.com
EH14 Yoga Journal www.yogajournal.de
EH14 Veggie Journal www.veggiejournal.de
EI01 Ayurveda-Garden Bad Rappenau www.ayurveda-garden.com
EI02 Your Superfoods www.yoursuperfoods.de
EJ01 Ringana www.vitawell-ringana.com
EJ02 Govinda Natur GmbH www.govindanatur.de
EJ02 Phyto Treasures www.phyto-treasures.de
EJ02 Wünsch Dir Mahl Gbr www.wuensch-dir-mahl.de
EJ02 Kulau www.kulau.de
EJ02 Provamel www.provamel.com/de
EP01 Govinda’s Catering www.govindas.de
EO01 Kamah www.kamahyoga.de
EO02 Lost Weekend www.lostweekend.de
EO05 Ayurveda Akademie Rosenberg: Kochschow www.ayurveda-akademie.org
EO06 OGNX www.ognx.com
EO07 Andreas Loh www.andreasloh.com
EY 1.2 Vitaloase Nyima www.vitaloase-nyima.de
EY 1.3 bel Reisen www.bel-reisen.de
EY 1.4 Vedische Astrologie Bernd Rößler www.bernd-roessler.com
EY 1.5 NAAM YOGA www.naamyoga.de
EY 1.6 Samyalaya Yogaschule www.samyalaya.de
EY 1.7 Babaji´s Kriya Yoga www.babajiskriyayoga.net
EY 1.8 Martin T. Pellio, Werkstatt für Gestaltung www.martinpellio.de
EY 1.9 Stuttgarter Zeitung Verlagsgesellschaft mbH www.stuttgarter-zeitung.de
EY 1.10 Nintaanzi Inc www.nintaanzi.com
EY 1.11 Life Class Hotels www.lifeclass.net
EY 1.12 Get Yoga www.getyoga.de
EY 1.13 Sofia Stoner www.free-spirit-yoga.de
EY 1.14 Schellenpfeffer&Bade Durftwerk www.schellenpfeffer-bade.de
EY 1.15 Ginger Naam www.gingernaam.com